Ассоциация ATEEL - объединение языковых школ, лингвистических центров и курсов иностранных языков
 Об Ассоциации  Стандарт качества  Услуги  Участники  Пресса  Открой школу




Пресс-релизы ATEEL

Специализированная пресса

Это актуально

Фотогалерея

Горячая линия

  

Пресс-релизы ATEEL

Ассоциация ATEEL — новый виток в развитии

Кто мы такие?

Association for the Teaching of English and European Languages Ассоциация ATEEL — единственная некоммерческая организация, которая объединяет языковые школы, центры и курсы иностранных языков в России и странах СНГ.

Что даёт вступление в Ассоциацию?

Членство в ATEEL почётно, так как каждая школа прошла инспекцию и соответствует европейским стандартам в области образования. В рамках ассоциации есть возможность обмениваться информацией, опытом, методическими наработками с коллегами из других регионов, а также менеджеры Ассоциации оказывают всем школам необходимую методическую, маркетинговую и рекрутинговую поддержку.
Ежегодная образовательная конференция ATEEL, проходящая в феврале-марте, позволяет школам наладить контакты с партнерами из других регионов и стран.


Какими услугами Вы можете пользоваться?

1) Поддержка преподавателей. Тренинги
2) ATEEL Refresher Course in TEFL
3) Семинары
4) Поддержка в области маркетинга
5) Ассоциация ATEEL оказывает содействие в поиске высококвалифицированного преподавательского состава школам-участникам.
6) Выездные экзаменационные сессии IELTS и Cambridge ESOL.


Кто уже вступил в Ассоциацию?

В настоящее время Ассоциация объединяет курсы иностранных языков и языковые школы из Москвы, Ухты, Ульяновска, Челябинска, Вологды, Петрозаводска, Красноярска, Кемерово, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Ярославля, Иркутска, Астрахани, Тюмени.


Наши планы.

В ближайшее время Ассоциация закончит обновление сайта и начнёт новую волну инспекций школ, подавших заявление на вступление. Расширение Ассоциации непосредственным положительным образом повлияет на работу членов ATEEL.


Что нужно делать, чтобы вступить в Ассоциацию.

На сайте ассоциации www.ateel.org Вы можете найти заявку на вступление, а также более подробную интересующую информацию об организации, с радостью сообщаем что 10.08.2009 была закончена реорганизация форума. Теперь все члены Ассоциации имеют доступ к on-line конференциям, на которых они могут обсудить любые вопросы в сфере образования иностранных услуг.

 
Стандарты

Рейтинг@Mail.ru     Rambler's Top100

Каталог сайтов «Обучение и образование» | Архив новостей | English language school

125009, Москва, Большая Никитская, д.24/1 стр.5, тел.: 8(495)604-45-89 доб.127, 8-800-100-76-50, e-mail: info@ateel.org

© 2009 Association for the teaching of English and European Languages.
Contact the ATEEL Forum Home