Ассоциация ATEEL - объединение языковых школ, лингвистических центров и курсов иностранных языков
 Об Ассоциации  Стандарт качества  Услуги  Участники  Пресса  Открой школу




Пресс-релизы ATEEL

Специализированная пресса

Это актуально

Фотогалерея

Горячая линия

  

Это актуально

 

Юбилей школы Волга-Днепр
Конкурс Ассоциации ATEEL
Конкурс Longman в Ассоциации ATEEL

Юбилей школы Волга-Днепр

15 октября в Ассоциации ATEEL было большое событие, ульяновской школе Волга-Днепр исполнилось 15 лет. С 2005 года школа является членом Ассоциации ATEEL.

Школа Волга-Днепр уникальна не только качеством предоставляемых услуг, но и наличием специальных программ, а именно программа обучения авиаспециалистов: индивидуальные обучающие программы для летного состава и диспетчеров разной языковой компетенции. Помимо специальных программ в школе проводятся курсы General English, Business English, интенсивные летние курсы, подготовки к экзаменам, обучение за рубежом. Обучаются дети школьного возраста и взрослые. Ежегодно в школе проходят обучение английскому языку более 2000 человек. В настоящее время в Ульяновске действуют четыре учебных центра Волга-Днепр Международное обучение.

Адрес школы: 432072, г. Ульяновск, пр-т Вр. Сурова, д. 11
Телефон/факс: +7 (8422) 26-13-59
Web: www.study.vda.com.ru
E-mail: clients.vdmo@yandex.ru

Волга-Днепр Международное обучение


Конкурс Ассоциации ATEEL

В связи с началом нового учебного года Ассоциации ATEEL объявляет о конкурсе для студентов, который с 5 октября будет размещён на сайте www.ateel.org и будет продолжаться до 15 декабря 2009 года. Официальным спонсором конкурса выступает лидирующее британское издательство Longman, основанное в 1724г., которое наряду с Financial Times, Penguin, Addison-Wesley, Dorling Kindersley, Scott Foresman, Prentice Hall входит в медиакорпорацию «Пирсон Эдьюкейшн Лимитед».

Первый этап полностью посвящён аудированию. Здесь Вам будет предложено угадать из каких фильмов, мюзиклов и мультфильмов аудио файл на английском языке. Второй этап посвящён английским и американским фильмам. Вам будет предложено угадать из каких фильмов предложенные кадры. Третий этап выявит наиболее талантливых студентов. Будет предложено на выбор 4 стихотворения на английском языке, которые нужно перевести на русский язык в стихотворной форме.

Оцениваться конкурс будет таким образом: за каждый правильный ответ будет прибавляться балл, побеждает тот, кто наберёт большее количество баллов. Третий этап конкурса будет оцениваться по нескольким критериям: приближенность к оригиналу, наличие стихотворной формы, а также художественность перевода. Каждый параметр будет оцениваться по 10-ти бальной шкале.

Победителей ждут ценные призы, которые предоставил официальный спонсор конкурса!

Об организации:
Ассоциация ATEEL (Association for the Teaching of English and European Languages) это некоммерческая организация, которая гарантирует качество преподавания и учебного процесса, целью которой является создание единых стандартов в области преподавания иностранных языков, отвечающих современным европейским требованиям и взаимопомощь членов ассоциации в достижении высокого уровня предоставляемых образовательных услуг.


Контакты: Морев Алексей
Региональный менеджер,
Чумакова Наталья
Менеджер по развитию Ассоциации ATEEL


Сайт: www.ateel.org e-mail: info@ateel.org Телефон: Тел.(495)604-45-86; 8-800-100-76-50 Адрес: 125009, Москва, Б.Никитская 24/1 стр.5

Конкурс Longman в Ассоциации ATEEL


 
Стандарты

Рейтинг@Mail.ru     Rambler's Top100

Каталог сайтов «Обучение и образование» | Архив новостей | English language school

125009, Москва, Большая Никитская, д.24/1 стр.5, тел.: 8(495)604-45-89 доб.127, 8-800-100-76-50, e-mail: info@ateel.org

© 2009 Association for the teaching of English and European Languages.
Contact the ATEEL Forum Home